FEAR THE DARKNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FEAR THE DARKNESS » Seek, and ye shall find » Хочу видеть


Хочу видеть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень часто случается так, что кого-то хотите видеть, но особой связи не придумали или же идея еще не сложилась в полноценную заявку для нужных. В таком случае эта тема для вас. Также тут могут публиковать свой поиск игроки перед подачей анкеты, но не более 2х на нос до принятия анкеты.

Код:
[quote][align=center][img]245*130[/img] [img]245*130[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]
[hr]
здесь можете написать, для чего разыскиваете[/quote]

0

2

придержана до 16.02

http://33.media.tumblr.com/82341d3049ba6ce1a6173ee6bd43a343/tumblr_mqf3zmK29b1qcermro6_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/2eb6a8fa6717d7fd0055441ceef03c75/tumblr_inline_nntvz90zbh1sccn28_500.gif
willa holland // 23 // twin sister
Двойняшки, ничего не знающие друг о друге несколько лет.
Их дороги разошлись пару лет назад после одного пренеприятного случая. Каждая настаивала на своей правоте и, словно два упертых барана, не желали делать первый шаг к примирению. Думали, что проще перечеркнуть родственную связь и забыть о существовании друг друга. Mарс давно перебралась в Лоренс из родного Мэна, а Эйс только предстоит ступить на эту чертову землю и разыскать сестру, ибо случилось нечто, из-за чего одна готова зарыть топор войны и найти единственного человека, который поможет. Но даже не догадывается, что ждет ее в этом злосчастном городе.


›   ›   ›   ›   ›   ›   ›   ›
Историю хочется обдумать вместе, единственное, что знаю наверняка – у них за плечами криминальное прошлое. Возможно, по молодости/глупости приторговывали наркотиками, позже их попытались вовлечь и в торговлю оружием (или же занимались его доставкой, ну или доставкой любого другого малогабаритного товара), но случилась накладка с поставкой и обвинили сестер в сорванной сделке. Им дали возможность исправить, но Марс решила завязать с этим «бизнесом» и уехала куда глаза глядели, Эйс же, проголосовав за варианат "остаться", расценила данный поступок сестры как подставу и предательство.
Характер полностью зависит от вас, биографию же согласуем вместе. Стоит учитывать, что Эйслин - не божий цветок, как и Марселин (имена, кстати, при рождении могли быть другие), так что не нужно делать из нее нежную, ранимую, дрожащую_на_ветру девочку.
Требовать простыней не стану, частых и объемных постов сама не пишу: тут, скорее, как вдохновение накроет, но если любите измерять посты в символах, то от 3 до 8 тысяч. Могу допускать орфографические/грамматические ошибки и не считаю это чем-то ужасным, так что надеюсь на понимание и на то, что сыграемся с:
Обращайтесь в гостевую, обменяемся любым доступным видом связи и пойдем обсуждать  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

Отредактировано Marceline Jones (Чт, 9 Фев 2017 21:15:42)

+1


Вы здесь » FEAR THE DARKNESS » Seek, and ye shall find » Хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно