FEAR THE DARKNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FEAR THE DARKNESS » City limit » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

float:left Are You Afraid Of The Dark?
СТРАХ ТЕМНОТЫ ВОВСЕ НЕ ИРРАЦИОНАЛЕН.
ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ, НЕ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ ГОРОДЕ

Добро пожаловать в Лоренс, штат Канзас. Город, в котором ваши кошмары становятся явью, а темнота способна убивать. Поэтому, если вы все еще верите в то, что монстров не существует; ничто не выйдет из шкафа и не причинит вреда, а страх темноты - иррационален, то вам придется пересмотреть свои взгляды. Ведь с заходом солнца наступает Тьма...

float:right жанр ролевой: реальная жизнь с элементами мистики;
система, мастеринг и рейтинг: эпизоды, смешанный; nc-17;
мистика: неигровая часть (отыгрывается с помощью ГМа, либо самостоятельно игроками); расы отсутствуют;
дата в игре: февраль, 2017 год; игровые действия стартуют от 10 февраля.
[indent] Для удобства и ознакомления с составляющей жизни в Лоренсе воспользуйтесь следующей навигацией: лица, о чем? (коротко), о существах, защита, последние новости Лоренса.

Пара Слов о Ролях и Внешностях
→ внешности придерживаются сроком на 3 дня с возможностью продления;
→ внешности за персонажами из акции «нужных» не закрепляются; исключение - внешность была выкуплена;
→ выкупленные внешности, а также закрепленные за заявками, указаны в правом блоке ниже;
→ придержанные за гостями ролевой - в левом блоке; просьба оформлять бронь по шаблону ниже;
→ администрация довольно лояльна и крайне понимающая, однако игра создавалась не для обновления графики в профиле, а потому, если игра не была начата в течение 2х недель с момента принятия анкеты на персонажа, игроку выносится предупреждение; в случае, если ситуация не исправляется - аккаунт удаляется;
→ в случае отсутствия на ролевой дольше недели без предупреждения, профиль может быть удален;
→ отвечать в гостевой могут все пользователи ролевой, однако просьба воздержаться от неуместного флуда, спасибо

Код:
внешность на англ — [size=8]ваш ник[/size]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДО 17.02

caitlin stasey — marceline jones

Max Irons — пэнси
jennifer lawrence — Лив

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ДО 18.02

Cameron Monaghan — дно

ВЫКУПЛЕННЫЕ И ПО ЗАЯВКАМ

+1

2

Код:
Jessica Lowndes— [size=8]Victoria Still[/size]

Чудесные, придержите за мной)

+1

3

Victoria Still, вечерочка. Придерживаю до 11)

0

4

а я как всегда (в общем-то). концепт поменялся малость, потому эль можно смело освобождать, а вместо неё будьте так добры:

Код:
Imogen Poots — [size=8]Harper Fanelli[/size]

+1

5

Harper Fanelli, случается. Эль вычеркнул, Путс вписал)

0

6

Darkness написал(а):

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ С ТЕСТА ДО 9.02

Darkness написал(а):

ВНЕШНОСТИ ДЛЯ НУЖНЫХ С ТЕСТА ДО 9.02

Освобождены  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

7

замените Джемму, пожалуйста *_*

Код:
Alicia Vikander — [size=8]Adaline Varner[/size]

0

8

Adaline Varner, ночи :З
держим!) вдохновения)

0

9

доброй ночи. придержите, пожалуйста. партнер уже тоже на пути сюда

Код:
Nicola Peltz — [size=8]Chloe Moore[/size]
Код:
Ryan Gosling — [size=8]Chloe Moore[/size]

0

10

Chloe Moore, ночи. Они за вами, с утра внесем в список)

0

11

Chloe Moore, всё оформлено до 12 http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

0

12

Darkness написал(а):

Ryan Gosling — Chloe Moore

Спасибо! Если что, можно переписать на меня:

Код:
Ryan Gosling — [size=8]Raymond Lloyd[/size]

+1

13

Raymond Lloyd, готово, добро пожаловать)

+1

14

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Будет ли уместен в игре такой персонаж: криминальный психолог, который приехал с напарницей из ФБР, например, чтобы расследовать дела, происходящие в городе? Мол списывают на массовое помутнение рассудка и он приехал дать оценку происходящему. Но невольно оказывается втянутым в происходящее и остается здесь, пытаясь разобраться во всём.

0

15

воскресенье написал(а):

Здравствуйте

Доброго вечера. Да, такое вполне возможно. Только тут скорее не массовое помутнение рассудка, а подозревают, что в городе орудует маньяк. Конечно, он мог бы еще заинтересоваться случаем с Карен Дуглас и ее братом, который оказался в психушке в Топике. Хотя, это не столь любопытно, как отказ Стивена что-либо говорить вообще с самого дня ареста.

+1

16

Код:
Michael Fassbender — [size=8]воскресенье[/size]

0

17

воскресенье, с радостью до 13  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

18

Продлите мне девчулю, пожалуйста, а то не успеваю  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

Код:
caitlin stasey — [size=8]marceline jones[/size]

0

19

Marceline Jones, до 14 твоя)

0

20

Хотелось бы спросить. Можно взять роль одного из прибывшего агента ФБР? или на них акция какая планирется

0

21

сэм написал(а):

Можно взять роль одного из прибывшего агента ФБР? или на них акция какая планирется

Доброй ночи!
Даже если акция планирует, все равно можно хд
Нужно хд Берите, не смущайтесь хд
Если что, в личном порядке потом решим все вопросы.)

0

22

хэй, держите мне

Код:
Max Irons — [size=8]пэнси[/size]

0

23

Добра) Простите, что с профиля пиара, но случайно попала в раздел нужных заявок и приглянулась заявка №5. Заверните её пожалуйста и внешность:

Код:
jennifer lawrence — [size=8]Лив[/size]

буду весьма благодарна)

0

24

пэнси написал(а):

хэй, держите мне

Fear написал(а):

Добра) Простите, что с профиля пиара, но случайно попала в раздел нужных заявок и приглянулась заявка №5. Заверните её пожалуйста и внешность:

буду весьма благодарна)

Все за Вами, ребят))
С компа оформлю)
Вдохновения!

0

25

чудесные, придержите

Код:
Cameron Monaghan — [size=8]дно[/size]

0

26

дно написал(а):

чудесные, придержите

Держим :З
Вдохновения :З

0


Вы здесь » FEAR THE DARKNESS » City limit » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно